banner
News
Tesla Model S Lenkständer und Untersäule 2021-03-11

3201 - Lenkständer und Untersäule
Lenkgetriebe und Untersäule
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. LHD Lenkgetriebe - Stahl Bolzen + Wachs 1453628-00-B 145362800B 1.
2.Bolzen HF M14X78 PC109 1051424-00-A 105142400A 2.
3 Lenkgetriebe OTR Krawatte 6007071-00-B 600707100B 2.
4.Mutter H M18x1.50 [10] -G720 2007102 2007102 2.
5.Nuss HFPT M14-2.00 [10] Znni-W 1004356-00-b 100435600B 2.
6. I-welle Niedriger, abgeschirmt 1027852-00-A 102785200A 1.
6. I-welle Lenkungslink - Nicht Isolator - niedriger 1030622-00-A 103062200A 1.
6. I-welle Lenkungslink - Nicht Isolator - niedriger 1507140-00-A 150714000A 1.
7.Bolzen H M8x1.25x35 [10.9] -G720 2007098 2007098 1.
8. I-welle Lenkungsheidichtung 6006950-00-B 600695000B 1.
9.Stahlschrauben für Bosch Lenkgetriebe (Set von 5) 1460671-00-A 146067100A 1.
10. Reibungsscheibe, M14 x 17.5 x 0,16, stl, satz 25 1080982-00-A 108098200A 2.
11.Waschmaschine Shim, 28x16x0,5mm 1024933-00-A 102493300A 2.
3205 - obere Spalte und Lenkrad
Lenksäule und Rad
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1.Lenksäule Assy 1013033-00-A 101303300A 1.
2.Mutter HF M8x1.25 10-Znal-W 2007088 2007088 2.
3Bolzen HF M8x1.25x65 [10.9] -g720 2007099 2007099 2.
4.Lenkrad Assy 1005279-00-e 100527900e 1.
4. Lenkrad Assy, Leistung - Performance Plus, Slate Thread 1028970-00-B 102897000B 1.
4. Lenkradanordnung mit Heizung 1036774-00-D 103677400D 1.
4. Lenker Rad Assy, Schiefergewinde, erhitzt 1036774-01-D 103677401D 1.
5.Bolzen RC M16X1.5x26 PC88 PTP 1036655-00-A 103665500A 1.
6. Lenkung I-Wege Verbindungsobergrün 1027827-00-A 102782700A 1.
7.Bolzen H M8x1.25x35 [10.9] -G720 2007098 2007098 2.
8. Bolt HX, M10X30, STL [109] Znfl, dichtung. 1108552-00-A 110855200A 1.
9.Mutter HF M10 PC10 1047337-00-A 104733700A 1.
10. I-welle Lenkungsheidichtung 6006950-00-B 600695000B 1.
11. I-welle Lenkungslink - Nicht Isolator - niedriger 1030622-00-A 103062200A 1.
11. I-welle Lenkungslink - Nicht Isolator - niedriger 1507140-00-A 150714000A 1.
12. Lenksäulensteuerungsmodul 1008471-00-a 100847100A 1.
12. Lenksäulen-Steuerungsmodul - Basis - Generation 2 Lenkung 1033404-00-A 103340400A 1.
12. Lenksäulen-Steuerungsmodul - Adaptive Cruise Control und Generation 2 Lenkung 1042701-00-A 104270100A 1.
12. Lenksäulen-Steuerungsmodul - Adaptive Cruise Control, Generation 2 Lenkung, und Heizung 1043892-00-A 104389200A 1.
12. Lenksäulen-Steuerungsmodul - Adaptive Cruise Control, Generation 2 Lenkung, und Heizung 1057356-00-B 105735600B 1.
13. Airbag Kabelbaumhalterung 1028053-00-A 102805300A 1.
3201 - Lenkständer und Untersäule
Lenkgetriebe und Untersäule
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1.Lenkgetriebe, LHD 1070801-00-f 107080100F 1.
1. Lenkgetriebe Assy, LHD - SVC nur 1459637-00-A 145963700A 1.
2.Bolzen HF M14X78 PC109 1051424-00-A 105142400A 2.
3 Kieselkugelgelenk 1027841-00-B 102784100B 2.
3 Lenkgetriebe OTR Krawatte 6007071-00-B 600707100B 2.
4.Mutter H M18x1.50 [10] -G720 2007102 2007102 2.
5.Nuss HFPT M14-2.00 [10] Znni-W 1004356-00-b 100435600B 2.
6. I-welle Niedriger, abgeschirmt 1027852-00-A 102785200A 1.
7.Bolzen H M8x1.25x35 [10.9] -g720 2007098 2007098 1.
8. Lenkung I-Wege Verbindungsobergrün 1027827-00-A 102782700A 1.
3205 - obere Spalte und Lenkrad
Lenksäule und Rad
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1.Lenksäule, Thyssen Krupp S1, Ecoat 1027811-00-f 102781100F 1.
2.Mutter HF M8x1.25 10-Znal-W 2007088 2007088 2.
3Bolzen HF M8x1.25x65 [10.9] -G720 2007099 2007099 2.
4.Lenkrad Assy 1005279-00-e 100527900e 1.
4.Lenkrad asy, vegan / pur, spcl Ordr 1005279-02-e 100527902e 1.
4. Lenkradanordnung mit Heizung 1036774-00-D 103677400D 1.
5.Bolzen RC M16X1.5x26 PC88 PTP 1036655-00-A 103665500A 1.
6. Lenkung I-Wege Verbindungsobergrün 1027827-00-A 102782700A 1.
7.Bolzen H M8x1.25x35 [10.9] -g720 2007098 2007098 2.
8. Bolt HX, M10X30, STL [109] Znfl, dichtung. 1108552-00-A 110855200A 1.
9.Mutter HF M10 PC10 1047337-00-A 104733700A 1.
12.Lenkung COLMN Steuermodul, gem. MC2 1057354-00-b 105735400B 1.
12. Lenksäulensteuerungsmodul - Adaptive Cruise Control, Generation 2 Lenkung, und Heizung 1057356-00-B 105735600B 1.
13. Airbag Kabelbaumhalterung 1028053-00-A 102805300A 1.

Ein Angebot bekommen

Ein Angebot bekommen

    Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Details erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.

home

Produkte

über

Kontakt

top