banner
News
TESLA Modell S Lager Stabilisatorstange Links Luftfederungssystem 2021-03-11

3101 - Vordere Federung (einschließlich Hubs)
Frontluftfeder.
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Front-Luftfedermodul - dm ss. 1030608-01-A 103060801A 2.
1. Front-Luftfedermodul - dm 1030608-00-c 103060800c 2.
1. Front-Luftfedermodul - Perf Plus 6006351-04-A 600635104A 2.
1.Front-Luftfedermodul - S3, S2 6006351-00-D 600635100D 2.
2.Mutter HF M8x1.25 10-Znal-W 2007088 2007088 6.
3Bolzen, M14x2.00x94 1008614-00-c 100861400c 2.
3Bolzen HF M14x102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2.
4.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
Vordere Schraubenfeder und Dämpfer
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1.Frontspule Federmodul - S1 1015619-02-A 101561902A 2.
1.Frontspule Federmodul - S2 1015619-01-B 101561901B 2.
1.Frontspule Federmodul - S3 1015619-00-c 101561900C 2.
1. Frontspule Federmodul - S2 - Dual Motor. 1030607-01-A 103060701A 2.
1. Frontspule Federmodul - S3 - Dual Motor. 1030607-00-c 103060700C 2.
2.Mutter HF M8x1.25 10-Znal-W 2007088 2007088 6.
3Bolzen, M14x2.00x94 1008614-00-c 100861400c 2.
3Bolzen HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2.
4.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
Frontknuckle - Hub und Lager
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Vordere linke Suspensionsknöchel Assembly - Dual Motor. 1030605-00-d 103060500D 1.
1. Vordere rechte Federknöchel Assembly - Dual Motor. 1030606-00-d 103060600D 1.
1. FR Knuckle LH. 1043052-00-A 104305200A 1.
1. Frontknuckle - richtig 1043999-00-A 104399900A 1.
1.MS Knuckle Ersatzservice Kit - Ersetzt sowohl LH als auch RH-Knöchel 1013182-00-D und 1013184-00-D 1492789-00-A 149278900A 1.
2. Hub und Lageranordnung 1027170-00-B 102717000B 2.
2.Frontnabe und Lagerbaugruppe (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2.
3Bolzen HF M12x1.5x55 [10.9] -u-g720 2007066 2007066 8.
3Bolzen, M12x1.25x75mm 2007114 2007114 8.
4. Nutmutter-Abdeckung - schwarz 1023838-00-A 102383800A 10.
4. NUMMUNG - M14x1.50 - Chrom 2007065 2007065 10.
Frontstabilisatorbar und Links
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. FR-Stabilisatorstangenbaugruppe - Leistung +, S3, S2 w / Spule 1020245-00-A 102024500A 1.
1. Stabar, fr susp Passiv, dm. 1030602-00-E 103060200e 1.
1.fr stabar Assy, 26mm 1043960-00-D 104396000D 1.
1.dm fr stabar Assy, 26mm 1053336-00-A 105333600A 1.
1. Vordere Federung Stabar 24mm - Spulenfederung - Dual Motor. 1056285-00-A 105628500A 1.
1.FR SUP Stabar Passiv SUP 6007084-00-D 600708400D 1.
2. Bolzen, HF, M12x150, Znfl, Kerbe, Matte 1058584-00-A 105858400A 2.
5. fr stabar Link Assy, LH 1043996-00-A 104399600A 1.
5. FR SUP Stabar Link LH. 6007098-00-A 600709800A 1.
6. fr stabar Link Assy, Rh 1047896-00-A 104789600A 1.
6. FR SUP Stabar Link Rh. 6008915-00-A 600891500A 1.
7. Mutter HF M10x1.25 PC10 PTP farbig 2007090-00-c 200709000c 4.
5,6. vorne stabar Link - Dual Motor. 1030603-00-b 103060300B 2.
Vordere Aufhängungsarme
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. fr upr Strg Arm, LH, Dual Motor 1043965-00-B 104396500B 1.
1. fr upr Strg Arm, Rh, Dual Motor 1043966-00-B 104396600B 1.
1. FR SUP UCA Assy leistend 6006532-00-B 600653200B 1.
1. FR SUP UCA Assy Rh. 6008930-00-b 600893000B 1.
2.BLT HF M10x1.50x100 [10.9] dp Znal-W 1004357-00-a 100435700A 4.
3Nuss, M10x1.50mm 2007059-00-b 200705900B 2.
4.BLT BTNHD M10x1.50x57 [10.9] Znal-W 1004350-00-a 100435000A 2.
5.Mutter HF M10x1.50 [10] Znal-W 1004351-00-a 100435100A 1.
6. Vorderer Link Assy, LH 1041570-00-B 104157000B 1.
6. Vorderer Link Assy, Rh 1041575-00-B 104157500B 1.
6. FR SUP Vorsteher Link Assy Rh. 6006664-00-c 600666400C 1.
6. FR SUP Vorsteher Link Assy leistend 6007998-00-c 600799800C 1.
7.Bolzen H CAM M14x2.00x114 [10.9] -g720 2007108 2007108 2.
8.Waschmaschine CAM M14x38x6x2.5 [10] -G720 2007115 2007115 2.
9.Nuss CLN Hex M14x2.0 [10] Znal-W 1006484-00-a 100648400A 4.
10. Mutter HF M14x1.50 [10] Znni NL einfügen 1004358-00-c 100435800c 4.
11.FR SUP AFT Link Assy 1027351-00-c 102735100c 2.
12.Bolzen H CAM M14x2.00x114 [10.9] -g720 2007106 2007106 2.
13.Waschmaschine CAM M14x32x3x2.5 [10] -G720 2007107 2007107 2.
14.Waschmaschine, Nordlock, 15.2x30.7x3.4 1033093-00-A 103309300A 4.
3103 - Rückfederung (einschließlich Hubs)
hintere Luftfeder.
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Heckluftfedermodul LH - dm ss. 6006352-07-B 600635207B 1.
1. Heckluftfedermodul LH - dm 6006352-06-c 600635206C 1.
1.Heckluftfedermodul LH - S3, S2 6006352-00-D 600635200D 1.
1. Heckluftfedermodul RH - Perf Plus 6006353-04-B 600635304B 1.
1. Heckluftfedermodul RH - dm ss. 6006353-07-B 600635307B 1.
1. Heckluftfedermodul RH - dm 6006353-06-c 600635306C 1.
1.Heckluftfedermodul RH - S3, S2 6006353-00-D 600635300D 1.
2.Nuss, M10x1.50mm 2007059-00-b 200705900B 6.
3BLT HF M14x2.0x78 [10.9] Znal-W 1008339-00-c 100833900c 2.
4.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
5. Bolzen, Torx, M10x1.5x60, Matpoint Zinkaluminium 1007510-00-b 100751000B 6.
6. Heckschock-Turm-Loch-Schaumdichtung 1021395-00-A 102139500A 1.
Hintere Schraubenfeder und Dämpfer
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1.Heckspulenfederung Modul - DM S3 Perf 1015620-05-B 101562005B 2.
1.Heckspule Federmodul - DM S3 1015620-03-D 101562003D 2.
1.Heckspule Federmodul gemeinsam - S3 1015620-00-E 101562000e 2.
1.Heckspule Federmodul gemeinsam - S2 1015620-01-E 101562001E 2.
2.Nuss, M10x1.50mm 2007059-00-b 200705900B 6.
3BLT HF M14x2.0x78 [10.9] Znal-W 1008339-00-c 100833900c 2.
4.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
5. Bolzen, Torx, M10x1.5x60, Matpoint Zinkaluminium 1007510-00-b 100751000B 6.
Heckknöchel - Hub und Lager
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Hinterer Hängeknöchel - links 1042506-00-B 104250600B 1.
1. Hinterer Hängeknöchel - richtig 1042507-00-B 104250700B 1.
1. Hinterer Hängeknöchel - links - Dual Motor. 1058539-00-B 105853900B 1.
1. Hinterer Hängeknöchel - Richtig - Dual Motor. 1058540-00-B 105854000B 1.
2. Hub und Lageranordnung 1027170-00-B 102717000B 2.
3Bolzen HF M12x1.5x55 [10.9] -u-g720 2007066 2007066 8.
Rückstabilisator-Bar und Links
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. RR Stabar Passiv SUP Perf Plus 1020241-00-A 102024100A 1.
1. RR Stabar Assy, 20mm 1043961-00-B 104396100B 1.
1. RR Stabar Assy, 21mm 1043962-00-B 104396200B 1.
1. RR SUP Stabar Passiv SUP - S3, S2 w / Luft 6007092-00-B 600709200B 1.
2.Bolzen HF M10x1.50x25 [10.9] -g720 2007116 2007116 2.
3 RR SUP Stabar Link asy 6007100-00-A 600710000A 2.
4. Mutter HF M10x1.25 PC10 PTP farbig 2007090-00-c 200709000c 4.
Hintere Aufhängungsarme
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. RR SUP LCA Assy 1021416-00-D 102141600D 2.
2.Bolt HF M12x1.75x100 [10.9] -u-g720 2007075 2007075 4.
3Mutter HF, M12x12, STL [10] Znfl 2007076 2007076 10.
4.Bolzen HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2.
5.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
6. RR SUP Integraler Link Assy Perf Plus 1021422-00-B 102142200B 2.
6. RR SUP Integraler Link Assy - S3, S2 6006895-00-A 600689500A 2.
7.Bolt HF M12x1.75x70 [10.9] -u-g720 2007078 2007078 6.
8. RR SUP Zehe Link Assy 1021420-00-B 102142000B 2.
8. Hinterer Zehverknüpfung, X-Achse 1043964-00-c 104396400C 2.
8. RR SUP Zehe Link Assy - S3, S2 6006840-00-B 600684000B 2.
9. Bolzen HF CAM M10x69.1 PC109 4 mm Offset. 2007061 2007061 2.
10.Nuss HPT M12x1.75 [10] -G720 2007089 2007089 2.
11.Waschmaschine CAM M12x30x4x2.5 [10] -G720 2007062 2007062 2.
12.Bolzen HF M12x1.75x90 [10.9] -u-g720 2007064 2007064 2.
13.Bolzen HF M12x75 PC109 1043053-00-A 104305300A 2.
14.Nuss HFPT M12x1.75 [10] -Znni 2007063-00-b 200706300B 2.
15Waschmaschine fl m12x45x2.5 [10] -G720 2007077 2007077 2.
16. RR Upper Link Assy 1027421-00-E 102742100E 2.
16. hintere obere Verbindungsaufhängung - Dual Motor. 1027426-00-c 102742600C 2.
3110 - Luftfederungssystem.
Luftfederkompressor und Reservoir
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
2. Luft SUP Reservoir Mount asy W / Ventil füllen 1013834-00-D 101383400D 2.
3Luft SUP Füllventil BRKT 1013745-00-A 101374500A 1.
4. Luftfeder-Luftleitungsventil an Reservoir 1007844-00-b 100784400B 1.
5. Luftfederfüllventil 1010404-00-A 101040400A 1.
6.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-a 100942000A 6.
7. Luft SUP Kompressor 6006403-00-A 600640300A 1.
8. Luft SUP Kompressor BRKT - Metall 6006404-00-B 600640400B 1.
8. Luft SUP Kompressor BRKT - Plastik 6006404-00-c 600640400C 1.
9.BLT M6x1.00x50 [8.8] -d-znal-w 1006528-00-a 100652800A 3
10. Luft SUP Kompressorfederscheibe 1007429-00-a 100742900A 3
11. Luft SUP Kompressorfedersitz. 1007428-00-a 100742800A 3
12. Luft SUP Kompressorfeder. 1007490-00-a 100749000A 3
14. Mutter, FLG, SEX, M6x1.00 [8] -14 1004378-00-b 100437800B 3
15 Bolzen HF M6x18 PC88 Matte 1006529-00-a 100652900A 1.
16.Luft SUP Lufteinlass asy 6007020-00-c 600702000c 1.
17.Luft SUP Kompressor Temp SNSR 1007423-00-b 100742300B 1.
18. Schrauben Sie die Tülle ein 1007485-00-a 100748500A 1.
19. SCR, M6X16, TRX, STL, ZNC 1008169-00-a 100816900A 2.
20. Luft SUP Solenoid 6006406-00-A 600640600A 1.
21. Air Reservoir, Modell S 1457645-00-A 145764500A 1.
21. Luft SUP Magnethalterung. 6006407-00-A 600640700A 1.
23.Luft SUP Magnethalterung Isolator 1007487-00-a 100748700A 3
24.BLT HF M6x1.00x30 [10.9] dp Znal-W 1004354-00-a 100435400A 3
27. Luftfederungsleitungs-Solenoid an Kompressor - Single und Dual Motor. 1030624-00-A 103062400A 1.
27. Luftfederungsleitungs-Solenoid an Kompressor 6006411-00-B 600641100B 1.
29. BLT, TPG, TRX, PLFG, M5-DPTX22 [ST] -RND-10 1006534-00-a 100653400A 2.
* Luft SUP Magnetaufkleber. 1007488-00-a 100748800A 1.
Luftfederdruckleitungen
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Luftfederung Primärleitungen Montage 1005904-00-b 100590400B 1.
1. Luftfederung Primärleitung Bündel 1030626-00-B 103062600B 1.
2. Luft SUP Linie - LF - dm 1030623-00-A 103062300A 1.
2. Luft SUP Luftlinie asy lf. 6006409-00-B 600640900B 1.
3 Air Suspension Air Line Montage Reservoir zu Kompressor - Dual Motor. 1030625-00-B 103062500B 1.
3Luft SUP Luftlinie asy Ventil an comp (Verwendung W / O In-Line Füllen Sie das Ventil) 6006522-00-D 600652200D 1.
* Voss 203 - 6mm Verbinder 1051373-00-A 105137300A 2.
4. Luftfeder-Luftleitungsventil an Reservoir 1007844-00-b 100784400B 1.
* Voss 203 - 4mm Luft SUP Verbinder 1108866-00-A 110886600A 1.
5. Luftfederfüllventil 1010404-00-A 101040400A 1.
6. Luftfederungsleitungs-Solenoid an Kompressor - Single und Dual Motor. 1030624-00-A 103062400A 1.
6. Luftfederungsleitungs-Solenoid an Kompressor 6006411-00-B 600641100B 1.
7. Luft SUP Linie - Auspuff - dm 1030627-00-A 103062700A 1.
7. Luft SUP Luftlinie asy Auspuff 6007021-00-B 600702100B 1.
* 4mm Messing Voss Union 1624174-00-A 162417400A 1.
Höhenregler und Sensoren
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Luft SUP Höhe Snsr Asy FR LH. 1027941-00-B 102794100B 2.
1. SUP Fahrhöhe Snsr Asy Fr 6006514-00-B 600651400B 2.
2. Luft SUP Höhe Snsr Asy FR RH. 1027946-00-B 102794600B 2.
3BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-a 100942000A 2.
4. Bolzen, m5x15mm lg, knopfkopf, torx 1003397-00-a 100339700A 8.
5. Nuss, Hex, M6,1.0, STL, Zinkfloka, SL 1006799-00-b 100679900B 2.
6. Luft SUP Höhe Snsr Asy RR leistend 1027971-00-A 102797100A 2.
7. SUP Fahrhöhe Snsr Asy RR 1004173-00-a 100417300A 2.
7. Luft SUP Höhe Snsr Asy RR Rh. 1027976-00-A 102797600A 2.
8. RR SUP Fahrhöhe Snsr BRKT leistend 6006523-00-B 600652300B 1.
9. RR SUP Fahrhöhe Snsr BRKT Rh. 6006526-00-B 600652600B 1.
10. Mutter, FLG, SEX, M6x1.00 [8] -14 1004378-00-b 100437800B 2.
Modul - Luftfederung
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Aktive Suspensionsprozessorhalterung 1007493-00-g 100749300g 1.
2.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-a 100942000A 3
3 Active Suspension Electronic Controller-Prozessor 6006413-00-D 600641300D 1.
4. SCR, M6X16, TRX, STL, ZNC 1008169-00-a 100816900A 4.
3101 - Vordere Federung (einschließlich Hubs)
Frontluftfeder.
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Adaptive Luftfedermodul, MS - Fr, lh. 1066361-99-D 106636199D 1.
1. Adaptive Luftfedermodul, MS - Fr, rh. 1066366-99-D 106636699D 1.
1. Luftfedermodul Fr - MS2 dm 1067361-77-C 106736177C 2.
1.Luftfedermodul Fr - MS2 RWD 1067362-77-B 106736277B 2.
2.Mutter HF M8x1.25 10-Znal-W 2007088 2007088 6.
3Bolzen, M14x2.00x94 1008614-00-c 100861400c 2.
3Bolzen HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2.
4.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
5. Dämpfergurt, LH, Modell S 1448358-00-B 144835800B 1.
5. Dämpfergurt, RH, Modell S 1448359-00-B 144835900B 1.
6. Schienenhalterung, Dämpfergurt, LH, MS 1452925-00-c 145292500C 1.
6. Schienenhalterung, Dämpfergurt, RH, MS 1452926-00-c 145292600C 1.
7.Mutter HF M6-1.00 [8] Znal 2007207 2007207 1.
8. Magnethalterung, Dämpfergurt, Front 1027073-00-A 102707300A 2.
Vordere Schraubenfeder und Dämpfer
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1.Frontspule Federmodul - S3 1015619-00-D 101561900D 2.
1.Frontspule Federmodul - S2 1015619-01-E 101561901E 2.
1.Frontspulenfederung Modul - DM S2 1030607-01-D 103060701D 2.
1.Frontspulenfederung Modul - DM S3 1030607-00-g 103060700g 2.
2.Mutter HF M8x1.25 10-Znal-W 2007088 2007088 6.
3Bolzen, M14x2.00x94 1008614-00-c 100861400c 2.
3Bolzen HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2.
4.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
Frontknuckle - Hub und Lager
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Vordere linke Suspensionsknöchel Assembly - Dual Motor. 1030605-00-d 103060500D 1.
1. Vordere rechte Federknöchel Assembly - Dual Motor. 1030606-00-d 103060600D 1.
2. Hub und Lageranordnung 1027170-00-B 102717000B 2.
2.Frontnabe und Lagerbaugruppe (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2.
3Bolzen HF M12x1.5x55 [10.9] -u-g720 2007066 2007066 8.
3Bolzen, M12x1.25x75mm 2007114 2007114 8.
4. NUMMUNG - M14x1.50 - Chrom 2007065 2007065 10.
Frontknuckle - Hub und Lager
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Vordere linke Suspensionsknöchel Assembly - Dual Motor. 1030605-00-d 103060500D 1.
1. Vordere rechte Federknöchel Assembly - Dual Motor. 1030606-00-d 103060600D 1.
2. Hub und Lageranordnung 1027170-00-B 102717000B 2.
2.Frontnabe und Lagerbaugruppe (RWD) 6007040-00-A 600704000A 2.
3Bolzen HF M12x1.5x55 [10.9] -u-g720 2007066 2007066 8.
3Bolzen, M12x1.25x75mm 2007114 2007114 8.
4. NUMMUNG - M14x1.50 - Chrom 2007065 2007065 10.
Frontstabilisatorbar und Verknüpfung
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1.fr stabar, 22mm 1059381-00-B 105938100B 1.
1.fr stabar, 24mm 1059386-00-B 105938600B 1.
2. Bolzen, HF, M12x150, Znfl, Kerbe, Matte 1058584-00-A 105858400A 2.
3 vorne stabar Link - Dual Motor. 1030603-00-b 103060300B 2.
4. Mutter HF M10x1.25 PC10 PTP farbig 2007090-00-c 200709000c 4.
* Bolzen HF M10x1.50x30 [10.9] -u-mp-g720 2007069 2007069 4.
Vordere Aufhängungsarme
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. fr upr Strg Arm, LH, Dual Motor 1043965-00-B 104396500B 1.
1. fr upr Strg Arm, Rh, Dual Motor 1043966-00-B 104396600B 1.
1. FR SUP UCA Assy leistend 6006532-00-B 600653200B 1.
1. FR SUP UCA Assy Rh. 6008930-00-b 600893000B 1.
2.BLT HF M10x1.50x100 [10.9] dp Znal-W 1004357-00-a 100435700A 4.
3Nuss, M10x1.50mm 2007059-00-b 200705900B 2.
4.BLT BTNHD M10x1.50x57 [10.9] Znal-W 1004350-00-a 100435000A 2.
5.Mutter HF M10x1.50 [10] Znal-W 1004351-00-a 100435100A 1.
6. Vorderer Link Assy, LH 1041570-00-B 104157000B 1.
6. Vorderer Link Assy, Rh 1041575-00-B 104157500B 1.
7.Bolzen H CAM M14x2.00x114 [10.9] -g720 2007108 2007108 2.
8.Waschmaschine CAM M14x38x6x2.5 [10] -G720 2007115 2007115 2.
9.Nuss CLN Hex M14x2.0 [10] Znal-W 1006484-00-a 100648400A 4.
10. Mutter HF M14x1.50 [10] Znni NL einfügen 1004358-00-c 100435800c 4.
11.FR SUP AFT Link Assy 1027351-00-c 102735100c 2.
12.Bolzen H CAM M14x2.00x114 [10.9] -g720 2007106 2007106 2.
13.Waschmaschine CAM M14x32x3x2.5 [10] -G720 2007107 2007107 2.
14.Waschmaschine, Nordlock, 15.2x30.7x3.4 1033093-00-A 103309300A 4.
3103 - Rückfederung (einschließlich Hubs)
hintere Luftfeder.
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Adaptive Luftfedermodul, MS - RR, LH. 1066461-00-D 106646100D 1.
1. Adaptive Luftfedermodul, MS - Rr, rh. 1066466-00-D 106646600D 1.
1.Luftfedermodul RR LH - MS2 RWD 1067461-26-B 106746126B 1.
1. Luftfedermodul RR LH - MS2 dm 1067461-25-c 106746125C 1.
1.Luftfedermodul RR Rh - MS2 RWD 1067466-26-B 106746626B 1.
1. Luftfedermodul RR Rh - MS2 dm 1067466-25-c 106746625C 1.
2.Nuss, M10x1.50mm 2007059-00-b 200705900B 6.
3BLT HF M14x2.0x78 [10.9] Znal-W 1008339-00-c 100833900c 2.
4.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
5. Bolzen, Torx, M10x1.5x60, Matpoint Zinkaluminium 1007510-00-b 100751000B 6.
6. Heckschock-Turm-Loch-Schaumdichtung 1021395-00-A 102139500A 1.
Hintere Schraubenfeder und Dämpfer
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1.Heckspulenfederung Modul - DM S3 Perf 1015620-05-B 101562005B 2.
1.Heckspule Federmodul - DM S3 1015620-03-D 101562003D 2.
1.Heckspule Federmodul gemeinsam - S3 1015620-00-E 101562000e 2.
1.Heckspule Federmodul gemeinsam - S2 1015620-01-E 101562001E 2.
2.Nuss, M10x1.50mm 2007059-00-b 200705900B 6.
3BLT HF M14x2.0x78 [10.9] Znal-W 1008339-00-c 100833900c 2.
4.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
5. Bolzen, Torx, M10x1.5x60, Matpoint Zinkaluminium 1007510-00-b 100751000B 6.
Heckknöchel - Hub und Lager
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Hinterer Hängeknöchel - links 1042506-00-B 104250600B 1.
1. Hinterer Hängeknöchel - richtig 1042507-00-B 104250700B 1.
1. Hinterer Hängeknöchel - links - Dual Motor. 1058539-00-B 105853900B 1.
1. Hinterer Hängeknöchel - Richtig - Dual Motor. 1058540-00-B 105854000B 1.
2. Hub und Lageranordnung 1027170-00-B 102717000B 2.
3Bolzen HF M12x1.5x55 [10.9] -u-g720 2007066 2007066 8.
Rückstabilisator-Bar und Links
# Teil Artikelnummer Artikelnummer Menge
1. RR Stabar Assy, 20mm 1043961-00-B 104396100B 1.
1. RR Stabar Assy, 21mm 1043962-00-B 104396200B 1.
1. RR SUP Stabar Passiv SUP - S3, S2 w / Luft 6007092-00-B 600709200B 1.
2.Bolzen HF M10x1.50x25 [10.9] -g720 2007116 2007116 2.
3 RR SUP Stabar Link asy 6007100-00-A 600710000A 2.
4. Mutter HF M10x1.25 PC10 PTP farbig 2007090-00-c 200709000c 4.
Hintere Aufhängungsarme
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. RR SUP LCA Assy 1021416-00-D 102141600D 2.
2.Bolt HF M12x1.75x100 [10.9] -u-g720 2007075 2007075 4.
3Mutter HF, M12x12, STL [10] Znfl 2007076 2007076 10.
4.Bolzen HF M14X102 PC109 1056323-00-A 105632300A 2.
5.Mutter HF M14x2.00 [10] -G720 2007073 2007073 2.
6. RR SUP Integraler Link Assy Perf Plus 1021422-00-B 102142200B 2.
6. RR SUP Integraler Link Assy - S3, S2 6006895-00-A 600689500A 2.
7.Bolt HF M12x1.75x70 [10.9] -u-g720 2007078 2007078 6.
8. Hinterer Zehverknüpfung, X-Achse 1043964-00-c 104396400C 2.
8. RR SUP Zehe Link Assy - S3, S2 6006840-00-B 600684000B 2.
9. Bolzen HF CAM M10x69.1 PC109 4 mm Offset. 2007061 2007061 2.
10.Nuss HPT M12x1.75 [10] -G720 2007089 2007089 2.
11.Waschmaschine CAM M12x30x4x2.5 [10] -G720 2007062 2007062 2.
12.Bolzen HF M12x1.75x90 [10.9] -u-g720 2007064 2007064 2.
13.Bolzen HF M12x75 PC109 1043053-00-A 104305300A 2.
14.Nuss HFPT M12x1.75 [10] -Znni 2007063-00-b 200706300B 2.
15Waschmaschine fl m12x45x2.5 [10] -G720 2007077 2007077 2.
16. RR Upper Link Assy 1027421-00-E 102742100E 2.
16. hintere obere Verbindungsaufhängung - Dual Motor. 1027426-00-c 102742600C 2.
3110 - Luftfederungssystem.
Luftfederkompressor und Reservoir
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Luft SUP Kompressor 1027911-00-H 102791100H 1.
2. Luft SUP Reservoir Mount asy W / Ventil füllen 1013834-00-D 101383400D 2.
2. Luft SUP Leitungsaufnahme 1061821-00-B 106182100B 1.
3 Luft SUP Comp Träger BRKT - Modell S. 1064674-00-B 106467400B 1.
4.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-a 100942000A 6.
6. Luft SUP Kompressorfeder. 1027914-00-A 102791400A 3
7.Luft SUP Kompressor Isolator 1027912-00-A 102791200A 3
8. Luft SUP Kompressorfederscheibe 1027917-00-A 102791700A 1.
9. Waschmaschine, FL, M6x25, STL, Znni 1066692-00-A 106669200A 2.
10. Luft SUP Kompressor BRKT - Modell S. 1060855-00-a 106085500A 1.
11. Luft SUP Ventilblock 1027919-00-B 102791900B 1.
12. SCR, M6X16, TRX, STL, ZNC 1008169-00-a 100816900A 2.
13.BLT M6x1.00x50 [8.8] -d-znal-w 1006528-00-a 100652800A 3
14. Bolzen HF M6x18 PC88 Matte 1006529-00-a 100652900A 1.
16. Bolzen M6-1.00x12 Zinkaluminium 2007220 2007220 2.
17. U-Nuss, M6 x 1,3,5 bis 4.5 dick 1010416-00-B 101041600B 2.
18. BLT, TPG, TRX, PLFG, M5-DPTX22 [ST] -RND-10 1006534-00-a 100653400A 2.
21. Air Reservoir, Modell S 1457645-00-A 145764500A 1.
24.BLT HF M6x1.00x30 [10.9] dp Znal-W 1004354-00-a 100435400A 3
* ASY, HRN, MDLs, LHD, Comp Service Jumper 1457501-00-A 145750100A 1.
Luftfederdruckleitungen
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1.Luft SUP Luftlinie Frontbündel asy 1061811-00-A 106181100A 1.
2.Luft SUP Luftlinie Heckbündel ASY 1061812-00-A 106181200A 1.
2.Luft SUP Luftlinie Heckbündel ASY 1061812-00-B 106181200B 1.
3 Luft SUP Linie comp in Ventil 1061815-00-A 106181500A 1.
* Voss 203 - 6mm Verbinder 1051373-00-A 105137300A 2.
4.Luft SUP Linie Boost asy 1061813-00-A 106181300A 1.
* Voss 203 - 4mm Luft SUP Verbinder 1108866-00-A 110886600A 1.
Höhenregler und Sensoren
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Luft SUP Höhe Snsr Asy FR LH. 1027941-00-B 102794100B 2.
2. Luft SUP Höhe Snsr Asy FR RH. 1027946-00-B 102794600B 2.
3BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-a 100942000A 2.
4. Bolzen, m5x15mm lg, knopfkopf, torx 1003397-00-a 100339700A 8.
5. Nuss, Hex, M6,1.0, STL, Zinkfloka, SL 1006799-00-b 100679900B 2.
6. Luft SUP Höhe Snsr Asy RR leistend 1027971-00-A 102797100A 2.
7. Luft SUP Höhe Snsr Asy RR Rh. 1027976-00-A 102797600A 2.
8. RR SUP Fahrhöhe Snsr BRKT leistend 6006523-00-B 600652300B 1.
9. RR SUP Fahrhöhe Snsr BRKT Rh. 6006526-00-B 600652600B 1.
10. Mutter, FLG, SEX, M6x1.00 [8] -14 1004378-00-b 100437800B 2.
Modul - Luftfederung
# Teil Teilenummer 1. Teilenummer 2. Menge
1. Aktive Suspensionsprozessorhalterung 1007493-00-g 100749300g 1.
2.BLT HF M6-1.00x20 [8.8] Znalw 1009420-00-a 100942000A 3
3 ASY, AIR SUP Regler 1060989-00-c 106098900c 1.
3Asy, ecu, modell s, tasc 2.0 1134794-00-D 113479400D 1.

Ein Angebot bekommen

Ein Angebot bekommen

    Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Details erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.

home

Produkte

über

Kontakt

top